Автоледи Шоппинг

Бутик на колесах от Синтии Роули


Роскошный бутик отправился в турне по Соединенным Штатам.

Бутик на колесах от Синтии РоулиСинтия Роули присоединилась к все возрастающей группе дизайнеров, которые пытаются разнообразить своих клиентов путем создания пользовательских бутиков и магазинов. В дизайнерских магазинах на свежем воздухе нет ничего нового, но версия Синтии выглядит очень интересно.

Дизайнер продумала все до мелочей: здесь есть и растения — зеленое пятно травы, есть качели и одеяла для пикника (которые также можно купить). А в стороне припаркован фургон, в котором и находится бутик.

Бутик на колесах звучит не слишком роскошно, но люди, работающие на Роули, действительно стараются. Интерьер очень элегантный, каким то образом на небольшом пространстве удалось вместить место для гардероба, раздевалки и, конечно, самое главное — вешалки с творениями дизайнера.

Бутик в настоящее время «припаркован» ​​в Нью-Йорке, но вскоре отправился в настоящий тур по США. Он отправится на юг, в конечный пункт своего турне в Майами. По дороге фургон будет останавливается во всех крупных городах Восточного побережья.

Как тебе такое решения проблемы дорогой недвижимости для магазинов?

Бутик на колесах от Синтии Роули

Бутик на колесах от Синтии Роули

Мы думаем что гламурный бутик на колесах  это очень хорошая идея для наших предпринимателей и дизайнеров одежды, которые ограничены в средствах. Ведь не требуется много средств для того чтобы купить  и ездить по городу, рекламируя свои товары. Или ты считаешь, что Газель не гламурное авто?