Костюм Мужчина Популярное

Мужская деловая мода


Мужская деловая модаКачественный мужской костюм не предназначен для ежедневной носки. По мнению лучших Кутюрье, костюму дают день отдыха после каждого надевания. Поэтому деловому человеку рекомендуют иметь в гардеробе 2-3 костюма для лета и столько же для зимы. Узнать больше о мужской моде мы можете посетив , на котором масса информации не только о текущих тенденциях, а и о проблемах, волнующих современных мужчин.

Покупая брюки, отдайте их хорошему портному, дабы он подогнал их по вашей длине. Оптимально, штанины обязаны доходить до каблука туфель или ботинок, а спереди образовывать небольшую складку. Деловой костюм — знак элегантности и профессионализма.

Хоть носки и не должны выглядывать, но их цвет подбирается под галстук или выбираются модели черного цвета. Если покупать носки под костюм, то рассчитывайте длину правильно.

Выбирая обувь к костюму, забудьте про мокасины или прочие модели с декоративными вставками. Это допустимо только для спортивного стиля. Что же до выбора обуви для делового костюма, отдайте предпочтение элегантной классике. Единственное украшение для обуви — это шнурки на подобии «Оксфорд».

Ремень одевают в тон обуви и пряжка не должно блестеть. Галстук подбирайте весьма придирчиво, что бы сочетался и с костюмом, и с рубашкой. С яркой сорочкой галстук вовсе не желателен. И всегда галстук обязан быть темнее сорочки.

Выбирая саму сорочку, внимание отдайте воротнику и манжетам, ведь в большинстве случаев деловой костюм скрывает всю остальную часть. Деловой образ не допускает сильно открытой шеи, оптимально — ширина одного пальца.

Забудьте про пестрые и сильно темные сорочки. Они допустимы только при сочетании со светлым костюмом. Но светлый или белый костюм редко создаст образ делового человека.