Отношения

Что нельзя есть перед свиданием?


Полезные советы.

Что нельзя есть перед свиданием?Не хотите иметь воздушный шар вместо живота? Узнайте, чего следует избегать перед свиданием.
Романтический вечер, соответствующее настроение, вы отлично выглядите. К сожалению, облегающее платье может вдруг стать слишком тесным, когда ваш желудок превращается в круглый шар. Всему виной метеоризм. Еда может быть афродизиаком, но в этом случае эффект довольно сильно отличается. Поэтому, не ешьте определенных продуктов до и во время свидания.

Чеснок

Мы действительно должны объяснить, почему не следует его есть? Мы только можем добавить, что запах также испаряется через поры кожи, и это далеко не Шанель № 5. Кроме того, интенсивный запах имеет также и лук.

Капуста, бобовые

Не стоит даже думать об этих продуктах, если вы хотите произвести впечатление.

Шпинат (или мак)

Все хорошо, он красивый и полезный, до того момента, когда вы улыбаетесь, и между верхними зубами у вас окажется кусочек темного, наполовину пережеванного листа или маковое семечко. Но если вы хотите это съесть, держите под рукой зеркало и переодически проверяйте, как идут дела.

Очень острые блюда

Ваше лицо останется бледным, потому что покрыто грунтовкой, а шея и декольте покажут, что внутри вас все горит. Температуру показывают в спальне, а не на свидании.

Красное мясо и спаржа

Чешские ( ха! на этот раз не американские) исследователи пришли к выводу, что люди, которые едят красное мясо, имеют менее приятный запах тела, чем те, кто едят различные виды мяса или не едят его вообще. В свою очередь, спаржа довольно тяжело влиет на … запах мочи. Учебник анатомии говорит, что у женщин некоторые места расположены близко друг к другу, и если вы надеетесь на свидание со страстным концом, лучше не есть спаржу.

Слишком много алкоголя

Вы должны расслабиться, но не до такой степени, чтобы производить впечатление, что в ваших конечностях нет суставов.

Что можно есть не опасаясь?

Рыбу (лосось, например), печеный картофель, рис, тушеные овощи. А на десерт темный шоколад — он не только улучшает настроение и самооценку, а и усиливает настроение для «кое-чего еще». И на этот раз мы говорим не о еде.

Мы то — что мы едим, это знает каждый. Еще много полезного о своем здоровье вы можете узнать . Новости медицины и здорового образа жизни помогут вам избежать многих проблем со здоровьем.