Компьютер

Деревянный ноутбук? Почему бы и нет?


Эти древянные чехлы для компьютеров сделает ваш Мак уникальным.

Деревянный ноутбукДеревянный компьютер — это не шутка и не пережиток ушедшей эпохи. Компания Slickwraps возвращает этот вид. С ее попмощью ты можешь сделать свой Mac совершенно уникальным, для этого достаточно использовать специальное покрытие Wood MacBook Wrap.

Это потрясающая наклейка на корпус, которая полностью меняет внешний вид ноутбука, покрывая верхнюю поверхность красивым узором натуральной древесины красного дерева или ясеня.

Материалы для этой обертки достаточно прочны, чтобы защитить поверхность компьютера от пыли и царапин. Наклейка состоит из трех частей, которые покрывают всю наружную часть компьютера и верхнюю крышку, таким образом, позволяя избежать растяжения или изгиба в материале.

Она действительно легко наносится, и ты можешь не беспокоиться о противных пузырьках. Если ты хотишь получить больше от своего Mac, то, безусловно, подоберешь одну из этих наклеек.

Сломался ноутбук? Не беда, сейчас все чинится. Если хочешь , переходи по ссылке. Эти ребята умеют ремонтировать ноутбуки быстро и недорого.

Как тебе нравится деревянный ноутбук?

Деревянный ноутбук

Деревянный ноутбук

Деревянный ноутбук

Деревянный ноутбук

Деревянный ноутбук

Деревянный ноутбук

Деревянный ноутбук

Деревянный ноутбук