Кара Делевинь

Две красивые обложки Vogue Китай


Сегодня у нас две известные модели в китайском варианте Библии моды.

Две красивые обложки Vogue КитайКара Делевинь в полной мере использует свои пятнадцать минут славы! Девушка уже успела достичь определенных успехов в модельном бизнесе и не собирается останавливаться. Появлением на страницах глянцевых изданий она продолжает укреплять свои позиции в качестве одной из самых востребованных моделей современности.

В последнее время Китай стал частью мировой индустрии моды и заставляет обращать внимание всего мира на творения своих дизайнеров. Ты сама можешь убедиться в этом, посетив . Китайский рынок уже давно получил признание среди наших соотечественниц.

Еще одна успешная фотосессия яркой британки появилась на обложке последнего номера Vogue China.

Модель позирует на ней одетая в наряд из последней коллекции Burberry Prorsum. Этот выбор не случаен, так как бренд включил Кару в свою рекламную кампанию и модель станет лицом марки на несколько ближайших сезонов.

На наш взгляд, прекрасная Кара также прекрасно справились с этой задачей. Смотри фото и попробуй сказать не то же самое!

Как тебе нравится Кара Делевинь на обложке Vogue China?

Две красивые обложки Vogue Китай

Еще одна интересная обложке Vogue Китай.

Две красивые обложки Vogue КитайЗвезда февральского номера журнала Vogue Китай была одна из наших любимых моделей: милая Констанс Яблонски.

Перед объективом Патрика Демаршелье красавица блондинка позирует в романтическом платье из коллекции  Resort 2013 дома моды Gucci.

Нам очень нравится изящные черты этой модели. Мы уверены, что и ты оценишь ее внешность и умение подать себя.

Как тебе нравится Констанс Яблонски на обложке Vogue Китай?

Две красивые обложки Vogue Китай

Две красивые обложки Vogue Китай

Две красивые обложки Vogue Китай