Актрисы Джессика Альба

Два стиля с кожаными куртками от Джессики Альбы


Кожаная куртка марки Hugo стала нашей любимой!

Две стилизации с кожаными куртками от Джессики АльбыДжессика Альба, однозначно, блистает не только на экране. Её отличный вкус заставляет папараци преследовать звезду повсюду, чтобы радовать нас с тобой фотографиями стильно одетой киноактрисы. На этот раз Джессика снова сорвала куш, когда речь зашла о повседневной внешности.

На наш взгляд, в вопросе повседневного стиля Джессика вполне может соперничать со знаменитой модницей Оливией Палермо, известной тем, что она всегда выглядит на улице, как на красной ковровой дорожке.

Вчера Джессика Альба делала покупки в мешковатых штанах, белой футболке и кожаной куртке, а вечером уже сверкала в черном комбинезоне Angelina от J Brand и фантастической зеленой кожаной куртке из новой коллекции Hugo. Два стиля объединяло одно — слегка бунтарский стиль, который создавали две кожаные куртки. Джессика Альба нередко разбавляет свой девичий вид такими брутальнымы деталями. И ей это к лицу!

Обе куртки, которые мы видим на Джессике, достойны твоего внимания. А для мужчин мы рекомендуем интернет-магазин , где ты найдешь огромный выбор мужских кожаных курток от самых популярных брендов. Самое время подготовиться к осени.

Какая из этих стилизаций знаменитости понравилась тебе больше всего? По нашему мнению, они обе прекрасны!

Как тебе нравятся эти стилизации с кожаными куртками от Джессики Альбы?

Две стилизации с кожаными куртками от Джессики Альбы

Две стилизации с кожаными куртками от Джессики Альбы

Две стилизации с кожаными куртками от Джессики Альбы