Актрисы Джинсы Ева Лонгория

Ева Лонгория без макияжа в длинном платье


Вот какой ежедневный вид звезды!

Ева Лонгория без макияжа в длинном платьеЕва Лонгория уже давно стала любимицей папарацци, это правда, что стиль актрисы считается одним из самых лучших, но в ежедневных стилизациях мы все-таки иногда можем ожидать и неудач.

На этот раз звезда сериала Отчаянные домохозяйки решила одеться в длинные наряды. Основой её стиля стало цветастое макси платье и белый кардиган, который она набросила на плечи.

Конечно, актриса не забывает и об аксессуарах. На этот раз ими были сандалии, солнцезащитные очки и небольшая сумочка.

В целом этот стиль выглядит довольно хорошо, удивительно, однако, что для макси платья Ева выбирает плоскую обувь, а под джинсы всегда одевает туфли на высоких каблуках! Хотя, причина кроется в ее фигуре, звезда невыского роста обладает, к тому же, достаточно короткими ногами, а под макси платьем ног не видно.

Кроме стиля, звезде, определенно, не хватало легкого макияжа на лице. Казалось, что она только с постели и совершенно не выспалась.

Мы уверены, что ты тоже считаешь, что самые красивые фотографии — пейзажные. Посмотреть красивые от любителей и профессионалов ты можешь перейдя по ссылке. Фотография — это искусство, доступное каждому.

Как тебе нравится Ева Лонгория без макияжа и в длинном платье?

Ева Лонгория без макияжа в длинном платье

Ева Лонгория без макияжа в длинном платье

Ева Лонгория без макияжа в длинном платье