Косметика Питание Популярное Прически Советы Уход за волосами

5 советов о том, как отрастить длинные и густые волосы


Доказанные и простые советы!

5 советов о том, как иметь дело с длинными волосамиПосле зимы волосы становятся безжизненными и, нередко, мы хотим на лето изменить не только их внешний вид, а и длинну. Что же делать, чтобы за несколько весенних месяцев мы получили яркую красивую шевелюру и могли себе позволить такую прическу, которую хотим? Возможно, вам помогут наши советы, которые мы подготовили на основе публикации в недавнем номере журнала Harper`s Bazaar.

Конечно, если вы не хотите ждать, можно использовать капсульное наращивание волос. вы найдете перейдя по этой ссылке.

Первое — заботься о своей диете

Не забывайте пить много воды. В диете должны преобладать фрукты и овощи. Они ускоряют рост волос.

Во-вторых — подрезай кончики

Хотя это звучит немного необычно, стараясь отростить длинные волосы, не отказывайся от их регулярной обрезки. Это укрепит ваши волосы, вы дадите им более здоровый вид и сделаете их длиннее.

Третье — используйте косметику для волос

Вы можете не увидеть разницу в первую неделю, но после 6-8 раз результаты появятся наверняка.

Четвертое — используйте самодельные маски

Вы не должны тратить огромные деньги на дорогие средства в аптеке. Если вы заботитесь об ускорении роста волос, побалуйте себя маской с кокосовым молоком. Втирайте ее в течение 3-5 минут в кожу головы и оставьте на 20 минут, чтобы она впиталась. Затем смойте. Повторяйте процедуру 1-2 раза в неделю.

Пятое — измените прическу

Сделайте себе волнистую прическу — она также может быть сделана на более коротких волосах. Вы также можете сделать модную в этом сезоне зачес назад или мокрый Вид.

Конечно, без терпения не будет и результата, но благодаря нескольким простым подсказкам, получить густые длинные волосы, безусловно, будет немного легче!