Актрисы Сумки Шторы

Ева Мендес в платье из шторы


Летний стиль актрисы.

Ева Мендес в платье из шторыЕва Мендес редко допускает промахи в своем стиле и всегда выглядит великолепно. Не без оснований она считается одной из самых популярных актрис в мире.

Ее пленительная красота и красивая улыбка позволяют актрисе отлично выглядеть как в обычной футболке, а так и во время большой церемонии на красной ковровой дорожке.

На этот раз актриса позволила себя сфотографировать в Голливуде в повседневном стиле. Ева выхаживала в просторном синем с желтым платье и желтых сандалиях, вся в ювелирных украшениях из золота.

Она любит сумки — почтальонки, которые очень удобны и на этот раз звезда выбрала коричневую сумку такого же плана. На глазах — обязательные для звезд на отдыхе, солнцезащитные очки. Хотя актриса всего 165 см в высоту, в этом наряде это невозможно заметить.

Звезда даже в таком простом наборе выглядит здорово. Ты согласна?

Как тебе нравится стиль Евы Мендес?

Ева Мендес в платье из шторы

Ева Мендес в платье из шторы

Ева Мендес в платье из шторы

Ева Мендес в платье из шторы

Шторы украшают любую комнату и к их выбору надо походить очень ответственно. Лучшим вариантом может стать по индивидуальному заказу. Шторы на заказ помогут не только сделать их уникальными и индивидуальными, но и идеально подобрать к интерьру.