Популярное Прически

Какие прически будут в моде в новом сезоне?


Прическа очень важна для женщины.

Какие прически будут в моде в новом сезоне? Ведь она, даже больше чем макияж, дополняет образ современной леди, довершает общую картину. Выбрав лишь хороший, подходящий цвет для своих волос, сделав  модную, красивую, соответствующую вашему облику, возрасту, типу лица прическу, вы можете добиться внимания мужчин, комплиментов и даже завистливых взглядов окружающих женщин. Сделайте стильную прическу, и вы обязательно услышите комплименты, поскольку уже давно не секрет, что красивая девушка, умеющая следить за собой и подать себя в нужном свете, в первую очередь думает о здоровье и роскошном внешнем виде своей шевелюры.

В последнее время мода на прически не так строга. В нынешних тенденциях можно легко найти то, что больше подходит лично вам, вашей внешности, увлечениям и образу жизни, выбрать свойственную лишь вам модификацию данной прически или стиля укладки волос. также отличаются этой уникальной возможностью. Новый сезон Осень-зима 2014-2015, по уже устоявшейся традиции, славится трендом натуральности.

Поэтому в моде будут по возможности простые и естественные, но, вместе с тем, стильные прически. Главной особенностью моды на прически является то, что дизайнерами предлагаются самые различные варианты одних и тех же стрижек, выбирать которые можно, исходя из формы вашего лица, длины и  качественных характеристик волос, а также их объема.

В будущем сезоне в моде будут как длинные, так и короткие стрижки, различные косички и пучки. Для коротких волос, как всегда, актуальны нестареющие прически «Каре» и «Боб». Интересно, что этой популярной прическе уже целый век! Стрижка боб-каре появилась еще в далеком 1909 году, во Франции, благодаря увлечению парикмахера Антуана де Пари смелой и независимой Жанной д’Арк, у которой была «мальчишеская» стрижка. Сильная и свободолюбивая, независимая и соблазнительная – ассоциируется с этой, полностью революционной в те годы, прической.

Ну а каре ведет свою историю еще с Древнего Египта. Эту стрижку носили как женщины, так и мужчины и дети. Древние египтяне предпочитали геометрически ровно подстриженные волосы и густую челку. В средние века в моду вошло удлиненное каре. Сегодня эта популярная прическа используется как основа большинства современных стильных причесок, в том числе и в новом сезоне 2014-2015.

Элегантной и женственной можно быть и с короткой стрижкой, и с интересной укладкой длинных волос. Можно быть разной с одной и той же стрижкой, укладывая волосы каждый раз, учитывая ваше настроение и предстоящее мероприятие.

Следите за собой, за модой, и будьте оригинальными!