Косметика Маникюр

Цвета коллекции Miss Pop от L’Oréal


Цвета лаков Miss Pop от L’Oréal.

Следуй за тредом и будь Miss Pop с L'Oréal Paris!Коллекция лаков для ногтей Miss Pop от L’Oréal вышла ограниченным тиражом и достанется не каждой. Тем не менее, мы расскажем о вдохновении стиля поп, который лег в основу этих лаков, о том как их использовать и покажем цвета коллекции.

Вдохновение

  Посмотри на коллекцию лаков, граничащих с авангардом, веселую и экстравагантную, которая могла бы стать вожделенной мечтой любой блондинки. Радужный эффект, полированные цвета и смелость: Pop идет наперекор всем правилам и придает ногтям действительно захватывающий вид.

Ипользование

Тебе нужно всего лишь нанести два слоя поп-тона, который тебе нравится. Поп ногти привлекают свет и создают уникальные оптические эффекты. Для полного воплощения стиля поп используй сочетание различных цветов друг с другом — создавай художественную патину и матовые оттенки в стиле Pop!

Продукты

Лаки для ногтей: Banana Pop, Wasabi Hint, Acid Watermelon, Flashing Lilac, Fluo Azur, Atomic Purple из коллекции Miss Pop: сильные, красочные послания для очень оригинального эффекта и смелого образа.

Красивые ногти должны быть длинными. Если твои ногти слишком ломкие, тебе поможет .Наращивание ногтей гелем, на сегодняшний день, самый эффективный метод.

Итак: ты готова к новому поп шику?

Miss Pop от L’OréalMiss Pop от L’OréalMiss Pop от L’OréalMiss Pop от L’OréalMiss Pop от L’OréalMiss Pop от L’Oréal