Часы

Фрея Беха Эриксен с часами от Harry Winston


Модель держит соответствующий ей уровень.

Фрея Беха Эриксен с часами от Harry WinstonКак то сложилось, что Фрея Беха Эриксен в течение длительного времени в нашем журнале появляется лишь изредка, поэтому каждую новую рекламную кампанию с её участием мы приветствуем с нескрываемым ликованием. На этот раз звезда была одобрена, как лицо новой линии женских часов.

Для бренда Harry Winston, который всегда приглашает для работы только топовых моделей, сотрудничество с красивой датчанкой означает только одно, девушка уже достигла того уровня, когда ее имя ассоциируется с лучшими моделями в мире. Как жаль, что сейчас она так редко участвует в новых проектах, и реклама часов Harry Winston стала небольшим подарком для её поклонников.

Тенденция покупать часы в Интернете набирает все больше популярности.Купить через  предлагает по самым выгодным условиям, с гарантией доставки и отличной ценой.

Автором фотосессии для продвижения часов, которую ты можешь увидеть ниже, является Патрик Демаршелье.

Напомним, что еще совсем недавно бренд Harry Winston приглашал красавицу Фрею на главную роль в рекламную кампанию своих ювелирных украшений, о чем мы уже писали на наших страницах.

Как тебе нравится Фрея Беха Эриксен в рекламе часов от Harry Winston?

Фрея Беха Эриксен с часами от Harry Winston

Фрея Беха Эриксен с часами от Harry Winston

Фрея Беха Эриксен с часами от Harry Winston