Дизайн и интерьер Дом

Создаем самостоятельно оригинальность и неповторимость интерьера современной кухни,


Что такое настоящий ремонт?

Интерьер вашей кухни – оригинальность и неповторимость Это стихийное бедствие, скажете вы, и будете абсолютно правы. Это смена покрытия на стены и на пол, это замена или переделка мебели, выбор новых деталей (цветов, декора и пр.). Вы наверняка даже не подумали о том, что можно пойти и выбрать уже готовый комплекс мебели. Практически со 100% уверенностью можем сказать, что вы решили . Да, это правильное решение. Профессиональные компании, такие как «ВудЭлит» предлагают диваны, кровати, по индивидуальным проектам и, что самое главное, по приемлемым ценам. Сегодня понятие «, если говорить о среднеценовом изделии, определяется примерно одной и той же суммой: выберете ли вы уже готовое изделие или разработаете проект собственного.

Разработанные в соответствии с личным ощущением пространства и удобства столы, шкафы, кровати определяют степень комфортна и уюта в доме.

Только индивидуализированная мебель способна рационально вписаться в пространство, решить все ваши проблемы с техникой, которую некуда девать, множеством одежды, которая вываливается, и обувью, которая в коробках занимает слишком много места.

Кухня – это пространство, которое, наверное, можно назвать самым индивидуальным. Хозяйки стремятся сделать ее максимально удобной и функциональной. Поэтому при покупке мебели основное внимание уделяется материалам изготовления. Для кухонь – это очень важно. Столы и их рабочие поверхности должны выдерживать большие нагрузки, полки – быть удобными, техника – встроенной.

Фасад

Огромный простор для фантазии – это столешницы и фасады шкафов. Их можно изготавливать из натуральных материалов, а можно из искусственных. Чаще всего используют МДФ и ДСП. Первый материал – очень экологичен и изгосоустойчив, его сложно деформировать. Эксперты рекомендуют использовать именно его для производства мебели. МДФ-ные панели легко обрабатываются, в том числе и художественно. Ваша кухня станет уникальной, если вы используете нестандартные цвета (мебель покрывается пленкой самых разных оттенков), фигурные фасады и резьбу.

Столешницы

Эта часть мебели подвергается очень большим нагрузкам. Здесь очень важно, чтобы материал столешницы выдерживал резкие удары (падение посуды, удары ножом), температурные перепады, отталкивал воду и грязь. И, конечно же, сохранял при этом эстетичность.

Если брать ДСП, то для столешницы этот материал не подходит совсем. У материала в данном случае только один плюс — и это дешевизна.

Натуральный камень имеет очень красивую текстуру, однако он очень дорогой и хрупкий материал. Его сложно обрабатывать и он неудобен на кухнях, где действительно занимаются приготовлением пищи.

Искусственный камень для кухни – лучшее решение. Он подходит по всем параметрам стойкости и надежности. Его цена варьируется и можно выбрать продукцию на любой кошелек. И при этом не беспокоиться за качество. Такой камень легко трансформировать.

Фурнитура

Готовое изделие получает окончательную стоимость только после того, как вы определитесь с фурнитурой, с деталями. Петли – самые простые элементы и их цена самая приемлемая. Доводчики и различные подъемники существенно удорожают мебельную конструкцию, однако они же и упрощают ее использование.

Кухня – место особое. Это творческая мастерская, гостиная, уютная комната для встречи любимых и близких. Здесь аккумулируется тепло и любовь. Создавайте мебель для кухни с любовью, с учетом важных именно для вас деталей, и тогда конвейерная «красота» мебели никогда вас не подведет!