Косметика Уход за лицом

Самое красивое лицо Великобритании


Ее зовут Флоренс Колгейт, ей 18 лет и она продает гамбургеры.

Самое красивое лицо ВеликобританииБританская косметическая компания Lorraine недавно провела мероприятие, с целью отыскать девушку, одаренную совершенной красотой.

На конкурс участницы должны были отправить фотографию без макияжа. Специальное жюри из ученых и косметологов Lorraine выбрало Флоренцию Колгейт, чье лицо оказалось абсолютно симметричным —  расстояние между глазами, ртом, носом и подбородком было просто идеальным.

Конкурс стал довольно популярен благодаря средствам массовой информации. И Флоренция была выбрана из более чем 8000 участниц.

Если ты вот-вот ожидаешь малыша, то тебе понадобится .

Флоренции Колгейт всего 18 лет, она учится и одновременно работает в ресторане быстро питания — продает гамбургеры и картофель фри. Теперь ее жизнь кардинально изменится, потому что по всей Великобритании будут висеть рекламные щиты с ее изображением и ее ожидают контракты с авторитетными модельными агентствами в Лондоне.

Самое интересное, что Флоренция и не думала отсылать свою фотографию, так так не считала свое лицо очень уж красивым. Но друзья, родственники и клиенты магазина убедили ее принять участие в конкурсе.

Каждый день Флоренция использует только мягкий тон, тушь и блеск для губ. Она хотела бы сделать карьеру в модельном бизнесе, а сейчас планирует поступить в колледж управления бизнесом.

Женщины не обязаны делать макияж. Я надеюсь, что женщины будут подражать мне, и увидят, что много макияжа совершенно не нужно. Я довольна своей внешностью и никогда бы не сделала пластическую операцию и не ввела ботокс — сказала Флоренс.

Мы уверены, девушка совершенно права и макияж не должен скрывать природную красоту.

Как тебе нравится самое красивое лицо Великобритании?

Самое красивое лицо Великобритании

Самое красивое лицо Великобритании