Versace

Качественная итальянская одежда


Подробнее о модных брендах.

Качественная итальянская одеждаОдежда, как и наша манера общаться, складывает наш образ. От того, как мы говорим, какую одежду мы выбираем, зависит многое. Не зря есть такое прекрасное высказывание «Встречают по одежке, а провожают по уму». Покупая одежду, мы не часто задумываемся что именно, мы приобретаем. Мы тратим свои заработанные средства на то, что просто нам понравилось. Часто не задумываемся о том, подходит ли это нам? Какой стиль имеет та одежда, которую вы приобрели? А может совершенно иной стиль, нежели носим ежедневно мы? Единственными людьми, которые знают ответ на эти вопросы, являются модельеры, стилисты и дизайнеры. Самыми знаменитыми и востребованными считаются модельеры, творящие на территории Италии. Их имена знает весь мир. Версаче, Филипп Плейн, Далмин, Айс Айсберг, Кортиджиани, VDP. Каждая из этих фирм прекрасны, и имеет свой отличительный символ и знак.

Версаче создает таинственные, неповторимые изделия, манящие, открывающие всю сущность человека, и в то же время оставляя загадку за собой. Символом и эмблемой этой торговой марки является голова Медузы. Многие спросят почему? Медуза – символ притягательной красоты. Символ умопомрачительной красоты и элементарной простоты, которая способна вводить человека в гипноз. Отличительный знак Филиппа Плейна – череп. Он показывает всю страсть натуры к приключениям и неизвестностям, бунтарские нотки. Одежду этого дизайнера можно назвать миксом разных направлений, это и гламур и рок, и панк, и готика. Кортиджиани выпускает универсальную одежду, которая сможет стать дополнением к любой вещи в гардеробе. Далмин отличается высоким качеством трикотажа, пряжи и вышивки. Все коллекции данного дизайнеры высококачественны и просты.

Еще одним известным брендом можно считать фирму VDP. Исключительная прекрасная торговая марка, которая создана специально для раскрепощенных женщин, которые любят показывать достоинства своей фигура. Эмблемой этой марки считается женский корсет, с которого и бренд начал свое существование и деятельность. Сегодня же помимо корсетов, вы сможете приобрести верхнюю одежду, продукцию для спорта, для клуба, домашнюю одежду. И все это будет украшено стразами Svarovski . Изделия VDP, это праздник каждый день. Совершенно не важно какую торговую марку вы выберете для себя, главное, чтобы она была качественной, чтобы в ней вам было комфортно и легко. И выглядели вы модно и стильно.

Статья подготовлена по материалам сайта