Диеты

Внезапные перемены во внешности Кристалл Ренн


Модель уже не «плюс размер».

Диета Кристалл РеннВ последнее время в средствах массовой информации прошли слухи о том, что самая известная модель размера плюс Кристалл Ренн, вдруг начала тревожно терять вес. Вскоре после этого менеджер Кристалл опубликовал заявление, что модель не стремится похудеть, а просто склонна к колебаниям веса, и последние изменения являются результатом очень активного образа жизни, а не специальной диеты.

Между тем, на последних фотографиях из рекламной кампании Fashion For Passion, фигура Кристалл Ренн сильно отличается от той, которую мы видели несколько месяцев назад. Похоже, что округлости, которые и были ее отличительной чертой, куда-то пропали.

Менеджер Кристалл снова высказался по этому поводу: «Она замечательная модель и может выглядеть и так, и этак, в зависимости от потребностей заказчика,»- пояснил он.

Для сравнения приведем современные фотографии Кристалл Ренн и фото прошлых лет.

Как ты думаешь, перемены во внешности Кристалл Ренн идут ей к лицу?

Диета Кристалл Ренн

А вот как выглядела модель до того, как сбросила вес:

Диета Кристалл Ренн

Диета Кристалл Ренн

Контроль над своим весом требует от нас определенных усилий и особенно тяжело нам приходится во время праздников. Наверное, лучшим выходом для того чтобы вернуться в прежнюю форму, для тебя станут специальные . Ты можешь возразить, что лучше на время праздников оградить себя от определенной еды, но мы думаем, что праздники для того и созданы, чтобы позволять себе иногда расслабиться.