Кара Делевинь

Кара Делевинь ушла из VS ради La Perla?


Модель похвасталась новымо партнерством.

Кара Делевинь ушла из VS ради La Perla?В последние дни в сети появились некоторые слухи о Каре Делевинь (21) и ее сотрудничестве с Victoria`s Secret . Было выдвинуто предположение, что модель будет выступать на шоу Виктория Сикрет, и если нет, то почему. Интерес накаляла информация о новом сотрудничестве Делевинь с итальянским брендом La Perla.

Напомним, что Кара Делевинь в 2012 году была одной из моделей, которые представляли белье бренда VS на ежегодном декабрьском шоу. В этом году, однако, она не должна была получить приглашение. Этот факт, вероятно, и вызвал такое решение. Ходили слухи, что разрыв с Виктория Сикрет может быть следствием скандала, связанного с наркотиками, в котором приняла участие Кара.

Делевинь недавно похвасталась в своем профиле в Инстаграм о сотрудничестве с другим известным брендом нижнего белья. Модель приняла участие в сессии для La Perla. Она позировала перед объективом Мерта Аласа и Маркуса Пигготта. Результаты их работы будут в ближайшее время обнародованы, но на данный момент у нас есть только фотографии, размещенные Карой.

Интересно ли тебе узнать больше об этой кампании? Как ты думаешь, из-за сотрудничества с La Perla появится ли Кара на шоу VS?

Красивая одежда не может быть без красивой и качественной фурнитуры. Брючные и курточны на любой вкус ты найдешь в интернет-магазине Фурнитура Торг. В первую очередь от молнии зависит, как долго будет носиться одежда.

Что ты думаешь о модели Каре Делевинь?

Кара Делевинь ушла из VS ради La Perla?

Кара Делевинь ушла из VS ради La Perla?

Кара Делевинь ушла из VS ради La Perla?