Дизайн и интерьер Популярное

Малоизвестные способы выбора осенних тканей в интерьере


Ткани гарантируют, что ваш дом получит уникальную, уютную атмосферу.

Осенние ткани в интерьереВы же не хотите, чтобы осенний холод вошел в вашу квартиру? Расслабьтесь, сегодня мы предложим вам несколько простых решений, которые сделают так, что ваш интерьер будет наполнен исключительным климатом, полным тепла и расслабления.

На мягкой кушетке с шерстяным одеялом, хорошей книгой и чашкой горячего шоколада вы откроете для себя неповторимую атмосферу осенних вечеров. Купить домашний текстиль можно . Создайте себе теплый и уютный дом!

1.Ткани мягкие, как пух

Тонкие, нежные, светлые и яркие ткани, которые царствуют в наших домах в летний период, лучше спрятать глубоко в комод. Вместо этого, мы должны выбрать более толстые и более мясистые материалы. Оснастите интерьер не только визуально — плотные шторы, драпировки, подушки, одеяла и ковры действительно защищают от передвижений прохладного воздуха по комнате.

2.Приятные на ощупь

Мягкие и пушистые ткани так и просят прикоснуться к ним. Желание прикоснуться должно указывать вам на стиль такни. Мы выбираем материалы, которые теплые и мягкие — бархатные, шерстяные, войлочные или меховые. Обходите стороной шифон и шелк. На ощупь сразу становится понятно, подходит ткань для осени, или нет.

3.Энергия оранжевого

Сама осень говорит нам палитру. Цвет падающих листьев, желтый, красный, ржавый, коричнево-зеленый и красивые золотые осенние цвета. Давайте использовать больше сильного оранжевого оттенка. Это цвет сезона! Его любят использовать в своих осенних стилизациях модельеры, а вслед за ними стилисты интерьеров. Оранжевый очень энергичный и теплый для прохладной осени.

4.Узоры

Не только цвета , но и узоры создают впечатление от ткани. Коврики, одеяла и покрывала могут напоминать свитера, вязаные нашими бабушками и матерями. Плетенки и косички являются наиболее модным дизайном в этом сезоне.

5.Покрывало

Плед, накинутый на спинку стула или диван, делает так, что в комнате становится теплее. И с каждой дополнительной подушкой, ковриком или одеялом интерьер будет все жарче.