Разное

Кейт Миддлтон купила очень дорогое платье


Весь ее гардероб в 2012 году стоит меньше, чем это создание.

Кейт Миддлтон купила платьеГерцогиню Кейт до сих пор хвалили за ее выбор модных нарядов — ее можно часто увидеть в одежде, которая затем становилась хитом и успехом для дизайнеров. Эти модели были действительно благословением для своих производителей, потому что сразу после того, как в них показывалась принцесса, эти наряды исчезли из магазинов в одно мнгновение. При с этим платьем будет немного по-другому.

Почему? Прежде всего, потому что оно стоит 50 тысяч фунтов, действительно непомерная цена. Герцогиня уже заказала создание Ralph & Russo. Стоимость этого одного платья больше, чем стоимость всего ее гардероба в 2012 году.

Выбор бренда довольно очевиден — это дом моды в ведении австралийцев, Тамары Ральф и Майкла Руссо. Среди их клиентов самые богатые звезды Голливуда, в том числе Анджелина Джоли и Бейонсе.

Может Кейт хотела почувствовать себя звездой? Ну, это творение, вероятно, никто не будет покупать — оно будет сшито специально для нее.

Похоже, что Кейт отходит от своих правил. Остается узнать, как к этому отнесутся ее многочисленные британские поклонницы.

Любой автомобиль требует сбалансированных колес. На этой странице осуществляется .

Что ты скажешь об этом?

Кейт Миддлтон купила платьеКейт Миддлтон купила очень дорогое платье

Ralph & Russo — марка, которую охотно выбирают знаменитости. В платьях под этим брендом появились, в частности, Бейонсе и Анджелина Джоли:

Кейт Миддлтон купила платье

Кейт Миддлтон купила платье