Nike

Классическая модель от культовой компании


Классическая модель от культовой компании Air Max 90

Классическая модель от культовой компанииУникальный дизайн, который уже четверть века практически не меняется, способен и сегодня порадовать Вас своим внешним видом. сегодня очень просто. Однако во время их первой презентации спрос на них был огромным, и предложение полностью не покрывало спрос. Первую партию Максов продали буквально за первый же день. Благодаря своему уникальному стилю и потрясающей практичности данная обувь смогла без проблем занять свое место в «Зале Славы» известной американской компании. Так в 1990-м году появилась вторая интерпретация известных беговых кроссовок и на сегодня модель 90-го бьет все рекорды по продажам.

Особенностью данного обновления ассортимента культовой модели стало добавление кожи в общий дизайн. Технология амортизации, которая присутствовала еще в модели 87-го года, сохранилась без изменений. Она представляла собой баллон, наполненный воздухом, который компенсировал любые ударные нагрузки на Вашу пятку. Также Вы получали прекрасную поддержку стопы. Разница в высоте между пяткой и носком создавал отличную поддержку,  естественный перекат позволял не тратить лишние усилия на каждый новый шаг. Также Вы получаете прекрасное сцепление с любой поверхностью. Данный эффект достигается за счет прочного и крепкого протектора.

На сегодняшний день внешний вид кроссовок практически не изменился. Купить 90 в различных расцветках можно повсюду. Особенностью эволюции всей серии стало появление множества расцветок. Благодаря полету дизайнерской мысли, получилось комбинировать различные материалы. Это может быть и кожа, и текстиль, как в «Максах 1». Внешняя часть кроссовок отличается особенной прочностью. Внутренняя поверхность сделана из текстиля. Он полностью поглощает тепло и влагу, а после выводит их наружу. Вы сможете ходить и бегать в этой обуви столько, сколько Вам потребуется.

Мы рады предоставит Вашему вниманию огромный ассортимент 90-х Максов. Сегодня эта обувь не теряет своей актуальности. Она отлично впишется в гардероб любого юноши и девушки. Просто выбирайте любую из предложенных расцветок среди огромного ассортимента товаров, и с удовольствием носите свои новые кроссовки. Мы предоставляем Вам полный сервис, соответствующий всем стандартам маркетинга. Вы получите консультацию, а  также удобную доставку в любой город Украины. Покупайте лучшую спортивную обувь и наслаждайтесь свободой в каждом шаге.