L'Oreal Косметика Помада

Клаудия Шиффер для L’Oreal


Звезда рекламирует последнюю помаду с гиалуроновым гелем.

Клаудия Шиффер для L'OrealСовсем скоро мы ожидаем премьеру новой помады от популярного бренда L’Oreal, которая будет называться Two Step Longwear и будет дополнять линию Infallible.

Помада будет сочетать в себе уникальную увлажняющую формулу. Longwear Lipsitck использует гиалуроновый гель, который делает кожу гладкой и сохраняет гидратированные свойства на высоком уровне в течение 24 часов.

Уникальная формула геля позволяют цвету и блеску сохраняться до 24 часов без коррекции. Помада будет доступна в больше, чем четырнадцати оттенках.

Если ты ценишь качественную косметику, которая не только украшает, а и омолаживает, то тебя, наверняка, заинтересует . Эта профессиональная косметика завоевала доверие косметологов-профессионалов, но в линии Christina есть косметические средства и для домашнего использования.

Лицом кампании стала топ-модель Клаудиея Шиффер, которая в последнее время явно оживилась. Мы уже упоминали, что бывшая супермодель вдоволь побыла заботливой мамой и теперь, когда ее детишки немного подросли, стала больше внимания уделять своей карьере. Возможно, знаменитость снова хочет стать популярной и знаменитой, как и десять лет назад.

Как тебе нравится рекламная кампания L’Oreal с участием Клаудии Шиффер?

Клаудия Шиффер для L'Oreal

Клаудия Шиффер для L'Oreal