Женская красота Уход за лицом

Леди Гага без макияжа


Ты еще не знаешь, как она выглядит на самом деле?

Леди Гага без макияжаЭто одна из самых «нарисованных» звезд. Ее макияж и внешний вид, безусловно, войдет в историю, как самый своеобразный и оригинальный в шоу-бизнесе. Однажды Леди Гага призналась, что она даже спит накрашенная.

Мы не знаем, делала ли знаменитость какие-то особые процедуры со своим лицом, не знаем, прошла ли она операции по пластике, но уверены, что некоторые популярные методы, вроде инъекций ботокса, она все-таки использовала. Если ты тоже рассматриваешь такой вариант, знай, что существует . Способ, который позволяет омолодить кожу лица и выглядеть значительно моложе без особых усилий.

Совсем недавно Леди Гага решила разместить на своей страничке в Интернете свою фотографию в полностью «обнаженном» виде. На этой фотографии на артистке нет ни грамма макияжа.

Как же она выглядит без накладных ресниц, окрашенных бровей и париков? Довольно странно, не правда ли?

Иногда красота появляется только при полном макияжем. Но Гага получает от нас плюс за храбрость.

Кроме того, мы думаем, что такая богатая и знаменитая певица могла бы себе позволить хорошего косметолога, который бы придал ее реальной внешности естественной красоты. Но, видимо, услуги хорошего стилиста стоят дешевле.

Напомним, что популярность Леди Гага получила не сколько за свое умение исполнять хорошие песни, сколько за оригинальные костюмы и макияж. Вывод один — на ее месте могла оказаться любая девушка, такова суть современного шоу-бизнеса.

Как тебе нравится Леди Гага без макияжа?

Леди Гага без макияжа

Леди Гага без макияжа

Леди Гага без макияжа

Леди Гага без макияжа

Леди Гага без макияжа

Леди Гага без макияжа