Дита фон Тис Косметика Уход за лицом

Дита фон Тиз для ArtDeco


Коллекция макияжа, вдохновленная образом звезды.

Дита фон Тиз для ArtDecoПолучившая известность за свой ретро образ, Дита фон Тиз является вдохновением для множества женщин во всем мире — и не стоит удивляться тому, что на каждом своем публичном выступлении звезда представляет собой каждый сантиметр отполированной классики, соблазнительного макияжа и соответственно подобранной прически.

Именно эта сторона стиля Диты вдохновила бренд косметики ArtDeco создать специальную коллекцию макияжа Dita Von Teese Classics. Она будет включать в себя продукты для создания идеального макияжа в атмосфере ретро.

Пока, к сожалению, нет никаких подробностей об ассортименте косметических средств, их названиях, цветах и ценах. Известно лишь, что коллекция проведет свою международную премьеру в июне и, вероятно, будет доступна в течение всего летнего периода. В сети есть и первые рекламные фотографии — и, безусловно, ты можешь их посмотреть.

Можно ли упустить шанс получить такую косметику?

Дита фон Тиз для ArtDeco

Дита фон Тиз для ArtDeco

Дита фон Тиз для ArtDeco

Если ты уже бывала заграницей, то знаешь, что для поездки обязательно необходимо наличие полиса страхования путешествующих. Оформить  можно и через Интернет, избежав при этом массу проблем с поиском страховой компании и выстаивании в очередях. При этом страховой полис, полученный таким образом, принимают во всех посольствах.