Популярное

Мода и красное платье


Во все времена маленькое черное платье считалось неизменным и универсальным.

Мода и красное платьеТак-то оно так, но в последнее время прихотливая мода призывает обратить внимание на маленькие платья других оттенков. Например, как рекомендует , на платье красного цвета.

До недавнего времени одеть полностью красный наряд считалось верхом вульгарности. Это было кричаще и невероятно пошло, по мнению окружающих. Но время идет, и стереотипы меняются.  Сегодня наличие красного платья в гардеробе — знак открытости, страстности и свободолюбия. Каждая модница считает долгом «поселить» такую насыщенную деталь образа в своем шкафу. Самое главное — подобрать именно свой оттенок данного цвета.

Выбрав идеальный именно для Вас красный цвет, далее стоит акцентировать на фасоне. Универсальным вариантом станет стандартная модель типа new look или короткое платье-рубашка. Под запретом перья, мех, кричащие вставки, стразы и вышивка. Только однотонность и шарм. Обойдитесь простым тонким пояском коричневого цвета.

Поскольку красный — невероятно яркий цвет, то сочетать его нужно также с глубокими и насыщенными цветами: зеленым и синим. Подойдут и базовые — коричневый, белы, серый и черный цвета. Постарайтесь дополнить образ украшениями, хорошей сумочкой и обувью на «стройном» каблучке. Но и в этом вопросе нужно знать меру, и не накидываться на все блестящее как ворона.

Носить красное платье можно не только вечером или по праздникам, но и в офисном стиле. Такой сочный образ позволит всегда выделиться. Красный – это страсть, которая подойдет и молодым девушкам и зрелым дамам. Позвольте себе быть смелее и  стать обладательницей маленького красного  чуда.