Диеты Питание

Правильная диета для здорового похудения: омолаживание организма


Секреты правильного питания.

Правильная диета молодит на 20 летЧтобы сохранить молодость и выглядеть хорошо, вы должны знать, как правильно питаться. Давайте узнаем, какие продукты нам смогут в этом помочь.

Благодаря многочисленным исследованиям, теперь мы знаем, что диета и здоровье неразрывно связаны. Чтобы быть здоровым, нужно, в первую очередь, есть с умом. Узнайте, что помогает нам и что кушать полезно. К примеру, о которой можно прочитать перейдя по ссылке. Обладая этими знаниям, мы имеем возможность не только сохранить силы, но и дольше оставаться молодеже. Об этом пишет диетолог Боб Грин в своей книге «На 20 лет младше». Что же можно узнать из этой книги о том, как правильная диета молодит на 20 лет.

«Одним из ключевых элементов в погоне за любой целью ( похудеть, снизить уровень холестерина или получить общую пользу для здоровья и продления жизни) является установление правил. Правила помогут вам принять решение о правильном питании. Благодаря им, мы знаем, что мы можем и что мы не можем есть, сколько пищи должно быть на нашей тарелке «, — говорит Боб Грин. Это не означает, однако, что ни при каких обстоятельствах нельзя отклоняться от этих принципов, но правильный план питания помогает нам не сбиться с курса.

Вот советы Боба Грина, которые помогут сохранить молодость:

— Убедитесь перед каждым приемом пищи, что половина нашей тарелки заполнена овощами или фруктами.

— Пищевые источники крахмала должно быть цельное зерно (например, хлеб, испеченный из целых зерен или коричневый рис), картофель, сладкий картофель или бобовые (черные бобы, фасоль, чечевица).

— Выбирайте богатые белком продукты питания, такие как рыба, курица или соя. Красное мясо следует употреблять не более трех раз в месяц.

— Избегайте гидрогенизированных жиров (транс жиров), и уменьшите потребление насыщенных жиров.

— Употребляйте оливковое масло и рапсовое масло.