Armani Сезон - Зима

Мода на шубы вернулась. Ждем зимы


Роскошно, пафосно и броско снова в моде!

Мода на шубы вернулась. Ждем зимыНорка, соболь и лиса, природный и искусственный мех, появились в зимних коллекциях у лучших дизайнеров.

Приближается зима, а с ней и мода на мех, и мы снова слышим звуки ежегодной суеты вокруг него. Это стало ритуалом с начала 90-х годов, когда носить мех стало политически некорректным.

Американское издание журнала Vogue даже провело в этой области небольшой эксперимент. Журналистка отправилась в центр Нью-Йорка в норковой шубе и описала свой опыт. Мягкая реакция друзей на эту выходку контрастировала с презрительными взглядами, а иногода, даже, и плевками ей вслед на улице. В любом случае, героиня не пострадала, даже не была облита краской, что нельзя сказать об Анне Винтур, которая два года назад на Неделе моды появился в шубе из оцелота.

Однако, вопреки атмосфере осуждения, в зимних коллекциях мех снова занял очень высокое положение в списке наиболее модных трендов.

Вчастности, у Fendi появились изделия из соболя и шиншиллы. Цена пока не известна, но мы подозреваем, что это будет шестизначная цифра, в евро, конечно. Balenciaga: большой пушистый окрашенный лисий воротник украшает одну из курток бренда, которая в этом сезоне станет мечтой всех модниц в мире. Armani использует мех шиншиллы в производстве шуб и воротников для курток, и гарантирует, что он натуральный.

Если ты тоже являешься поклонницей натурального меха, обязательно посети интернет магазин шуб из норки . Норка, как известно, королева меха и шуба из этого зверька также достойна только королевы.

Такие бренды, как Benetton, Esprit, H & M, имеют тенденцию к искусственному меху, в настоящее время очень похожему на настоящий. В большом количестве такие субпродукты диких зверей можно найти и на наших базарах, потому что сегодня каждая куртка, сделанная в Китае, имеет окантовку из псевдо лисы, енота и т.д. Это очень странно, ведь на Дальнем Востоке натуральный мех вовсе не стоит дорого. Кроме того, китайцы не против натурального меха, но они ориентированы на европейский рынок и учитывают его особенности.

А как ты относишься к шубам из натурального меха?