Популярное

Известный кутюрье снова творит


Гальяно покоряет мир моды заново.

Известный кутюрье снова творитДжон Гальяно в течение почти двух лет был полностью удален из общественной жизни после скандала, который был вызван его антисемитскими высказываниями. Но маэстро решил вернуться и свое возвращение ознаменовал выпуском нового аромата в своей коллекции духов.

Parlez-Moi d’Amour Encore это новый аромат от бренда John Galliano, который пополнил коллекцию, создание которой началась еще в 2010 году. Коллекция носит название Parlez-Moi d’Amour.

Новые духи выполнены все в той же форме бутылки со ссылкой на почтовый конверт. Чтобы выделить новый аромат от предыдущих, кутюрье просто изменил цвет на фиолетовый, и сослался, что вдохновением для изменения цвета было его романтическое чувство.

Новые духи Джон Гальяно собирается продавать через Интернет. Мода на торговлю брендовыми товарами через , похоже, охватила уже всех именитых дизайнеров на верхушке модного Олимпа. Но это только на руку нам, ведь появившись в сети, нам уже не нужно дожидаться пока новинки поподут на прилавки наших бутиков, а скорее приниматься за покупку.

Но вернемся к  Parlez-Moi d’Amour Encore.

История нового аромата представляет собой современную историю о принцессе, которую разбудил ее принц. Эта прекрасная принцесса, польская модель Марцелина Сова. Она осознает свое обаяние и готова очаровать каждого, кто этого захочет. Соответственно и новый аромат источает чувственность, обаяние и женственность.

Духи имеют сильный цветочный аромат, созданный Alienor Massenet. Премьера объявлена на осень этого года.

Остается добавить, что мы рады за Гальяно и уверены, что маэстро еще не раз порадует нас своими творениями.

Как тебе нравится польская модель в кампании Джона Гальяно?

Известный кутюрье снова творит