Armani Актрисы

Кейт Бланшетт в кампании духов Giorgio Armani


Новый аромат уже скоро!

Кейт Бланшетт в кампании духов Giorgio Armani Одни звезды кино берутся за производство собственных линий одежды, другие же, заключают контрактры с известными брендами и получают за это неплохие гонорары. Что лучше мы не знаем, наверное у каждой звезды свои потребности. Кейт Бланшетт стала на сторону тех знаменитостей, которые предпочитают получать деньги не прилагая больших усилий.

Кейт Бланшетт появилась в роли посла последнего аромата от Giorgio Armani под названием Si. Актриса любит этот бренд и он отвечает ей взаимностью уже несколько лет и, в конце концов, не без оснований, Кейт часто появляется на красной ковровой дорожке в творениях, которые выходят из дизайнерского ателье этого дома моды.

Как выясняется звезда берет небольшую плату за рекламную кампанию со своим участием. Эта плата в размере, внимание … $ 10 миллионов долларов. Поэтому не удивительно, что актриса стала первым кандидатом для рекламы духов от Armani, и своим контрактом она не захочет делиться ни с какой другой звездой.

Премьера нового запаха состоится уже в этом месяце, но уже сейчас известно, что это будет сочетание фрезии, нектара Casis и ванили.

Мы уже не можем дождаться премьеры запаха, который стоит такого договора!

Если тебе надоел твой автомобиль, ты всегда можешь его продать и купить другой. Перейдя по ссылке, ты сможешь по самой выгодной цене. Ну, а за новым автомобилем придется идти в салон.

Как тебе нравится Кейт Бланшетт в кампании духов Giorgio Armani?

Кейт Бланшетт в кампании духов Giorgio Armani