Сезон - Осень

Мода на юбки осенью


Мода на юбки осенью 2014Юбка – обязательный атрибут женского гардероба, ведь именно она делает девушку изящной, очаровательной, придавая особого шарма. Поэтому мужчины желают видеть своих возлюбленных в юбках, а не джинсах и брюках. Что же предлагают нам известные модные дома? Какие юбки нынче в тренде?

Асимметрия. Такие юбки на пике популярности. Чтоб сделать ее асимметричной, дизайнеры используют накладные карманы, разную длину и расцветки и даже сочетание абсолютно непохожих тканей.

Плиссе и гофре. Романтичные и женственные юбки. Плиссированная модель придает ее обладательнице игривости и хорошего настроения. Этой осенью актуальны короткие плиссе, допустимая максимальная длина которых до колена. Юбки-гофре могут быть кожаными, асимметричными или в пол.

Кожаные юбки. Они есть в коллекциях практически всех мировых дизайнеров. Предпочтение отдается коричневым и черным цветам, то есть классике.

Юбка их страусиных перьев. Это абсолютно новый тренд. На первый взгляд это не практичный вариант, но Emanuel Ungaro и Marni предложили вполне носибельные юбки, которые подойдут как для прогулки, так и для романтической встречи.

Юбка с запахом. Она уместна для офисного стиля или повседневной носки. Эти юбки надевают под каблук, желательно повыше. Бедра в таких моделях на запах становятся визуально стройнее, то есть помогают скрыть некие недостатки.

Юбка-карандаш. Данная модель не теряет своей актуальности. Дизайнеры рекомендуют выбрать длину – чуть ниже колена. Юбка-карандаш необходима любой современной женщине, которая будет выглядеть в ней и сексуально, и по-деловому одновременно.

Шаровые краны Oventrop прекрасно зарекомендовали себя в различных условиях. вы можете найти по этой ссылке.

Статья написана по материалам «Пласт Групп» www.plastgroup.ru