Часы

Мода на женские наручные часы


Какие модели актуальны в этом году?

Мода на женские наручные часыСтильные и модные часы, обхватывая запястье своей владелицы, придают ей еще большего обаяния и женственности. Какие модели актуальны в этом году? Какими тенденциями на наручные женские ходики порадуют нас мировые бренды?

В 2014 году актуальны часы с широким серебристым циферблатом, украшенным сияющими кристаллами. В тренде миниатюрные аксессуары, например, из серебра, похожие на те, которые носили наши мамы. Такие часики однозначно придают некий шарм и очарование.

Этот сезон порадует и «говорящими» часиками, имеющими различные надписи на циферблате, такими как «I Love you» или чарующими сердцами. Такой аксессуар подойдет в качестве красивого романтического подарка.

2014 отличается модой на сюжеты городов, поэтому смело обращайте внимание на часы с фотографиями достопримечательностей и символик различных столиц мира.

В декоре часов актуальны цветочные и звериные мотивы, поэтому модницы будут выбирать леопардовые ремешки и циферблат в форме цветка. В тренде стильные ходики с яркими ремешками, например, синего, зеленого, фиолетового или красного цветов. Поверх них можно надеть еще парочку браслетов, что будет выглядеть потрясающее.

Гламурные часики могут быть не только красивыми, но практичными. В частности модель, корпус которой выполнен из белого золота, оснащена функцией постоянного календаря, где можно легко корректировать дни, месяца и года.

Актуальны и модели для дайверов, которые отличаются не только водостойкостью, но и являются ярким аксессуаром на запястье.

Производители продолжают удивлять стильными моделями с прозрачными механизмами, когда можно в воочию увидеть работу часов.

Вышеперечисленные дизайнерские варианты часов используются и как деловой атрибут, говоря о респектабельности и успешности их обладательницы.

Что уж говорить о популярности мужских наручных часов. Брендовые часы доступны не каждому, но вы всегда можете по хорошей цене на этом сайте. Точные копии оригинальных брендов иногда лучше, чем оригиналы.