Анна Рубик

Модель Анна Рубик о натуральном мехе


Она имеет много меховых изделий.

Модель Анна Рубик о меха Как-то мы публиковали заявление Анны Рубик, которая советовала покупать мех только у известных домов моды. (Читай эту новость )

Сейчас Аня решила раскрыть свои мысли по этому вопросу и объяснить, чем грозит покупка более дешевой продукции из Китая.

Если кто-то на самом деле решается на покупку изделий из меха, я повторю свои слова, что покупать их надо у известных брендов. Это дорого, но необходимо понимать, что дешевый мех, который мы покупаем в магазинах, завозится из Китая. И, как все знают, обработка меха животных в Китае очень плохого качества, — сказала она в недавнем интервью.

Примером мехов отличного качества может стать интернет магазин Даниель. Здесь вы можете найти качесвтенные меховые жилетки по доступной цене.

Анна Рубик считает, что «лучше потратить немного больше денег на изделия из меха, и знать, что он произведен по всем правилам и технологиями, потому что в Китае все делается без сострадания к животным. Как-то я посмотрела видео, как именно выглядит производство меха и была в ужасе. Так что если кто-то не может позволить себе хороший мех, пусть не покупает никакой.»

Кроме того, модель призналась, что даже в ее шкафу можно встретить натуральный мех.

У меня есть несколько меховых шубок, и я должна признаться, что некоторые получила в подарок, а две я купила, и, возможно, в общей сложности у меня их пять. На данный момент я уже не покупаю мех, но я не против этого, потому что я думаю, что это дело индивидуальное. Кроме того, иногда меня беспокоит, что люди, которые не носят мех и против этого, носят кожаные ботинки и ремни от лучших брендов — отмечает модель.

Известно, что лучшие бренды покупают шкуры от тех же животных, которых мы едим. Почему тогда кролик должен быть лучше, чем свиньи или коровы? — Добавила она.

Каково твое мнение по этому поводу? Следует ли полностью отказаться от меха в целях протеста бессмысленной гибели животных, или может покупать мех в происхождении которого мы уверены?

Как тебе нравятся мысли модели Анны Рубик о натуральном мехе?

Модель Анна Рубик о натуральном мехе

Модель Анна Рубик о натуральном мехе