Подарки

Если открытка, то Lastivka


Секрет красивого поздравления.

Если открытка, то LastivkaСегодня ни одно поздравление не обходится без открытки. Открытка сопровождает любое торжество от Дня рождения до свадьбы. С помощью красочного листа бумаги можно передать все то, что сложно сказать словами. Открыткой можно передать свои эмоции или просто пригласить на корпоративное мероприятие.

Хорошая открытка должна впечатлять сразу, как только вы ее увидите. Якрий, интересный рисунок, приятная на ощупь бумага, тиснение и украшения из фольги или летнты, у всех из нас свое представление о красоте. Видимо поэтому дизайнов открыток существует огромное множество. Но наша задача не так проста, как кажется. Мы должны выбрать не самую красивую на наш взгляд, а ту, которая впечатлит получателя поздравления или приглашения.

На рынке Украины производством открыток занимается издательство «Ластівка». Открытки под этой маркой неизменно производят впечатления будь то открытки к Новому году или к Рождеству, к празднику 8 марта или государственным и профессиональным праздникам. Неудивительно, ведь в издательстве «Ластівка» работают лучшие дизайнеры Украины.

Для создания своих открыток издательство использует самые передовые послепечатные процессы, такие как тиснение золотой и серебряной фольгой, фигурная высечка, флокирование и многие другие.

Идательство производит также и уникальные дизайнерские открытки ручной работы. Их можно заказать как в Киеве, так и в других городах Украины, но проще всего оформить заказ через сайт издательства .

Особое внимание ТМ «Ластівка» уделяет поздравительным и пригласительным отрыткам ВИП класса. Так же издательство ориентируется на корпоративные поздравления и открытки для бизнеса.