Аксессуары и украшения Ювелирные украшения

Модная бижутерия


Какая бижутерия модна в этом году?

Модная бижутерия 2014С каждым годом бижутерия становится тем атрибутом, коллекции которых собирает большинство модниц. Связанно это с тем, что материал, из которого изготавливается современная бижутерия, стал невероятно качественным. Если еще несколько лет назад такие украшения чернели после месяца носки, то сейчас даже под воздействием воды имеют первозданный вид. Да и цена у такого рода изделий значительно ниже, чем у ювелирных украшений из драгоценных металлов. Так как позволить себе может каждая женщина, мода на этот вид аксессуаров всегда актуальна.

Стильные украшения современности один из инструментов, при помощи которого прекрасные дамы строят свой образ и выражают вкус. Что же является самым популярным в 2014 году, давайте посмотрим.

На первом месте у нас кольца и серьги. Серьги зачастую крупные, подчеркивающие линию шеи и притягивающие взгляд к лицу. В комплект к ним подбираются массивные кольца, усыпанные камнями. Первоклассная вставка — камни Сваровски, которые не уступают драгоценным камням. В некоторых моделях 2014 года используют вставку из натуральной кожи.

На втором месте браслеты, выполненные из кожи с добавлением полудрагоценных камней. Керамика с росписью тоже популярна и призвана дополнить образ офисных леди. Хит сезона — парные и многослойные браслеты из различных материалов.

И на третьем месте — бусы. Именно бусы, а не подвески изюминка бижутерии 2014 года. В коллекциях представлены украшения из крупных бусин и изделия из бисера. Хорошо смотрятся сложные работы и техника плетения. Вставки из стекла, метала, пластмассы, и дерева приветствуются.

Сейчас как никогда актуальны крупные камни, тяжелые оправы и сочетание разных материалов и фактур. Кожа и металл, ткани и дерево — чем больше разнообразие, тем лучше. 2014 год по праву можно будет назвать годом экспериментов. Не бойтесь экспериментировать с украшениями, этот год позволит вам найти именно свой стиль.

Однако, при покупке модной бижутерии стоит помнить про умеренность. Если вы выбираете массивные и яркие украшения, то весь остальной гардероб должен быть сдержанным.