Jimmy Choo

Модные и стильные сумочки


Какие сумки наиболее актуальны на сегодняшний день.

Модные и стильные сумочки 2014 годаМодная и стильная сумочка must have в гардеробе каждой женщины, ведь она не только дополнит образ, но и станет предметом гордости, а может быть зависти подруг. Fashion индустрия 2014 года предлагает различные модели – от эпатажных до сдержанных, но менее привлекательных. Больше о различных самых модных моделей как женских, так и дорожных сумок вы можете узнать на странице

Классические сумки. В этом сезоне популярны прямоугольные модели с короткими ручками. Они могут быть вертикальной или горизонтальной формы, как бы напоминать папку для документов. Такие сумки, однозначно, подойдут для офисного стиля, подчеркивая хороший вкус своей владелицы. Именно поэтому женственная Сара Джессика Паркер выбрала черную классическую сумку с короткими ручками от Fendi, дополнив образ высокими шпильками лососевого цвета, такого актуального этим летом.

Хобо. Это вместительная сумка, которая никогда не выходит из моды. Она довольно удобная, ведь вы сможете прихватить с собой все необходимое. Так жена Тома Круза, Кэти Холмс, выходит на прогулку вместе с дочуркой именно с такой сумкой-хобо из коричневой кожи питона от Chloe. Элегантная форма и симпатичные ручки сумки понравятся каждой моднице.

Клатч. Этот вечерний вариант просто необходим для женского гардероба. Дизайнеры приветствуют эти сумочки в виде футляров или конвертов. Известная красавица Кортни Кардашьян прогуливалась по Майами с потрясающим клатчем-зеброй от Jimmy Choo, ведь «звериные» принты сейчас неимоверно популярны. Сумочка украшена двумя молниями, что делает ее и функциональной и стильной.

Сумки всех самых модных моделей продаются в интернет магазине bagstore.com.ua