Jimmy Choo

Селена Гомес в сексуальном платье Versace


Она впечатляет, как обычно!

Селена Гомес в сексуальном платье VersaceСелена Гомес прошла по красной ковровой дорожке в Санта-Монике, чтобы забрать две награды на Young Hollywood Awards Gala.

Молодая звезда, благодаря своим поклонникам, уже стала победителем в номинациях Любимый альбом и Самый ожидаемый тур.

В тот день, Селена появилась в черном, приталенном платье от Versace из коллекции осень-зима 2013/14. Композицию дополнили сандалии от Jimmy Choo и маникюр в насыщенном красном цвете. На этот раз мы увидели звезду без её пышных локонов, а со скромным конским хвостом.

Что ты думаешь при взгляде на Селену? Как ты считаешь, знаменитость правильно подобрала платье на это мероприятие?

На наш взгляд, это один из лучших нарядов Гомес. Платье подчеркивает её женственность и прекрасно сидит по фигуре молодой певицы.

Надо признать, что Селена с каждым годом показывает, что она делает успехи в понимании стиля и моды. Наряды, которые выбирает знаменитость, отличаются не только вкусом и женственностью, а и актуальностью. Возможно, что благодарить нужно ее стилистов, и это так, когда дело касается красной ковровой дорожки. Но Гомес показывает хороший стиль и в повседневных стилизация, когда папарацци делают случайные кадры во время походов звезды по магазинам или на прогулке. Что ж, Селена, не смотря на свою молодость, уже сформировавшаяся звезда, со звездными нарядами.

Ни один дом, сегодня, не обходится без бытовой техники. Если ты ищешь , то перейдя по ссылке найдешь большой ассортимент и низкие цены.

Как тебе нравится Селена Гомес в сексуальном платье Versace?

Селена Гомес в сексуальном платье Versace

Селена Гомес в сексуальном платье Versace

Селена Гомес в сексуальном платье Versace