Купальники

Модные купальники


Модные купальники 2014Лето в разгаре, но, если вы только собираетесь в отпуск, то вам пора приобрести модный купальник, чтоб выглядеть потрясающе на фоне бирюзового океана, красивейших пальм и раскаленного песка. Какие же модели актуальны в 2014?

В тренде купальники, которые больше похожи на одежду. Креативность в фасоне и яркость в цвете – вот призыв дизайнеров в этом сезоне купальной моды.

Бикини. Эту модель лучше приобрести худеньким девушкам. В тренде модели сочных оттенков и экзотическими принтами. Обладательница такого бикини однозначно будет роскошно выглядеть на пляже.

Раздельные купальники. Лиф для него можно выбрать различной формы – треугольники, push up, с коррекцией, с бретельками или без, словно широкие пояса.

Купальники танкини. Эта модель состоит из маечки и трусиков, которые желательно выбирать с высокой посадкой. Это может быть и морская тематика либо горошек.

Слитные купальники. Такая модель может быть, как спортивной, так и довольно женственной, например, с роскошным вырезом, боковыми вставками из сетки и другими интересными деталями. Слитный купальник удачно корректирует фигуру и скрывает животик.

Купальники бандо. Этот вариант пляжной моды не теряет своей актуальности. Верх купальника сделан без бретелей, поэтому он лучше подойдет обладательнице маленькой груди. Это удобная и стильная модель, поэтому на пляже и возле бассейна вам будет комфортно.

Ретро купальники. Эти варианты смотрятся просто потрясающе, ведь для них характерна полоска и горох, трусики с высокой талией и различные пояски.

Спортивные модели. Такие купальники также не стоит обходить стороной. Они отличаются присутствием змеек, сеточек, а также ярких расцветок.

Вы можете купить модную одежду на любой сезон в магазине Миллион. удовлетворит даже самых требовательных из нас.