Модельный бизнес

Смелые фотографии Кендалл Дженнер


Возможно, мы в скором времени сможем наблюдать ее фотографии в журнале Playboy.

Смелые фотографии Кендалл ДженнерЧего только не вытворяют на публике сестры Кардашян — Дженнер ради того, чтобы быть знаменитыми (а в их случае, за счет этого и богатыми). В том числе, полностью оголяются перед камерами. Смелые фото в этой семье, наверное, уже не интересно никому. Ким Кардашян неоднократно украшала обложки ведущих журналов для мужчин.

На этот раз, однако, не о Ким Кардашян речь. Восемнадцатилетняя модель, Кендалл Дженнер, получила высокую оценку у своих поклонников за свои последние фотографии для Interview Magazine. Ты можешь увидеть их ниже. Кендалл уже выложила их на своем профиле в Инстаграм.

Правда, мы пока не можем говорить о действительно обнаженных фотографиях, но они, безусловно, очень смелые. Дженнер, позируя перед объективом, закрывает грудь.

Фотографии действительно пришлись нам по вкусу, но как видишь их ты? Достойна ли молодая девушка считаться звездой шоу-бизнеса?

Многие задаются вопросом, так ли полезна лобелия, как о ней говорят? На сайте ты сможешь узнать все ответы по поводу целебных свойств этой травы, и способах ее применения.

Как тебе нравятся смелые фотографии Кендалл Дженнер?

Смелые фотографии Кендалл Дженнер

Смелые фотографии Кендалл Дженнер

Смелые фотографии Кендалл Дженнер

Смелые фотографии Кендалл Дженнер