Разное

Модные платья от Интернет магазина Candys


Динамика красок или классика жанра?

Модные предложения 2014 года от Интернет магазина CandysЗдравствуйте, дорогие модницы! Интернет магазин Candys.com.ua приветствует вас и спешит поведать вам о модных тенденциях 2014 года. Каждая девушка хочет выглядеть стильно и красиво, не зависимо от ситуации, будь то торжественное мероприятие или же обычный день. В этом сезоне дизайнеры предлагают красавицам почувствовать себя настоящими леди, ведь в моду снова входят платья и юбки.

Этим летом модельеры делают акцент на соревнование между одеждой пестрых цветов и композиций строгих, пастельных оттенков. Барышни, работающие в офисе, теперь тоже смогут выглядеть стильно, не взирая на обязательный дресс-код. В этом им поможет популярное году, выполненное в фасоне жакета.

Офисный туалет в стиле жакета

Пример такой идеи вы легко найдете на полках нашего магазина. Приталенный силуэт прекрасно ложится на теле, а декольте, выступающее в роли явно выраженного запаха, с одной стороны смотрится дерзко, особенно в сочетании со смелой длиной, но с другой стороны, придает достаточно строгий вид, благодаря классическому черному цвету и внутренней резинке, создающей эффект пояса.

Данное изделие лишено рукавов, что ни сколько не смущает, выполнено из текстильного материала и совершенно не сковывает движения. Воротник, как основная задумка, занимает важное место в этом уборе и обработан он высококачественной искусственной кожей. К этому одеянию идеально подойдут туфли на каблуке любого цвета и аккуратная маленькая сумочка-клатч.

Оригинальная задумка плятьев-обманок

По-прежнему остаются актуальными наряды-обманки, глядя на которые изначально сложно сказать, платье это или комплект, состоящий из блузки и юбки. Такого рода визуальную игру можно наблюдать в следующем экземпляре, верх которого изготовлен из шелковой ткани, а низ – это зауженная года из искусственной кожи.

Кстати, авторы продумали возможность выбора цветового исполнения блузы. В этом ансамбле вы вызовете множество положительных эмоций среди окружения. Также изделие прекрасно подойдет для любого повода.

Превращение в королеву балла

Излюбленной вещью всех женщин, конечно же, считается вечернее платье в пол, ведь именно в таком обличии они чувствуют себя настоящими роскошными дамами. Вариант удлиненного туалета будет востребованным всегда. Летом 2014 года девушкам предлагается познакомиться с деликатным зеленым цветом. Наряд коктейльного типа модного зеленоватого оттенка, сочетающийся с такой мягкой тканью, как жаккард, доставит массу удовольствий от удобства и комфорта.

Благодаря А-образному силуэту, создается неповторимый королевский образ. Широкие манжеты и пояс на трех пуговицах дополняют эту комбинацию, делая ее еще более элегантной. Заметно подчеркивается фигура и изысканная осанка с гордо поднятой головой. Изумительная картина.

Солнечная юбочка парящая на ветру

Еще один важный базовый элемент гардероба – юбка-клеш, с помощью которой предоставляется возможность сотворить экстравагантный комплект с любой кофтой. Кожаная юбка-миди, модная в этом году, выполнена из полиуретана и имеет расклешенный крой, украшенный небольшими складочками. Данный элемент хорош тем, что его можно комбинировать с чем угодно и при этом, оставаться всегда в тренде.

Милые дамы, вы можете в нашем Интернет магазине. Мы осуществляем поставку заказов по всей Украине и гарантируем высокое качество продукции по приемлемым ценам. Звоните! Мы всегда вам рады!