Женская красота

Наши отзывы об отбеливании зубов


Наши отзывы об отбеливании зубовСуществует несколько противоречивых мнений о вреде и пользе отбеливания зубов. Это своеобразные мифы и давайте разберем почему.

1 миф:

Зубы отбеливать вредно. Как появилось такое убеждение не известно. Однако если бы это было на самом деле вредно, то возникает вопрос — почему данная услуга так популярна в стоматологических клиниках. Почти все американцы пользуются профессиональными услугами по отбеливанию зубов.

2 миф:

Не продолжительный эффект. Это стереотип, который был рожден благодаря не добросовестным клиникам, которые обычную чистку от налета и камней выдают за отбеливание. В данном случае нужно быть просто внимательным при выборе стоматолога.

3 миф:

После отбеливание нельзя есть продукты с красителями, дабы эффект не пропал. Верное мнение, но только на первые 2 суток, поскольку процесс закрепляется. По-прошествии 48 часов, ни каких ограничений нет. Главное — правильно соблюдайте рекомендации по уходу за зубами.

4 миф:

Болезненность процедуры. Да, если имеются не вылеченные зубы. Потому, рекомендуют тщательный осмотр и лечение у стоматолога, до проведения отбеливания.

5 миф:

Очень дорогостоящая услуга. Так можно сказать только про отбеливание, при котором помимо изменения цвета ваших зубов так же укрепляется эмаль. Специальный состав повышает прочность эмали примерно в 25%. Это конечно оправдывает свою стоимость. А обычное отбеливание совершенно доступно в плане цены.

6 миф:

Отбеливание плохо скажется на эмали. Нет, если правильно соблюдать рекомендации по чистке зубов.

7 миф:

Врачи не рекомендуют отбеливание. Возможно, так и есть. Это личное отношение определенного процента стоматологов. Однако это касается только отдельных средств для отбеливания.

Существуют действительно доступные и проверенные способы. Про отбеливание зубов перекисью читайте . Возможно, это именно то, что вы ищите.