Dior

Джон Гальяно возвращается в мир моды


Его талант не растрачивается зазря.

Джон Гальяно возвращается в мир модыНесмотря на то, что Дом моды Dior решил не возобновлять работу с Джоном Гальяно, мы были уверены, что талант дизайнера в любом случае не будут потрачен впустую. И мы не ошиблись — маэстро начинает работать над подготовкой большого проекта.

Как сообщили итальянские СМИ Гальяно получил предложение от одного из крупнейших холдингов который работает под управлением Франсуа-Анри Пино из группы PPR. В рамках сотрудничества создается некий проект, детали которого пока неизвестны СМИ. Однако, известно, что проект направлен на приведение PPR в сферу Высокой Моды — до сих пор ни один из брендов, принадлежащих группе, не претендовал своими коллекциями на этот сектор рынка.

В официальном заявлении группы было сказано, что проект будет завершен с огромным успехом, в то же время, Гальяно обозначит этой работой возвращение в мир моды.

Остается только ждать более подробной информации и, конечно же, результатов работы этого проекта.

Казалось бы, вероятность поражение молнией на столько низка, что задумываться о защите от нее не имеет смысла. Но это мнение ошибочно. Система молниезащиты специально разработана для тех, кто понимает всю опасность этого природного явления. Именно эти люди спят спокойно, зная что их имущество защищено.