Наталья Водянова

Наталья Водянова и ее небритые ноги


Случайность или раздутая шумиха из пустяка?

Наталья Водянова и ее небритые ногиТщательно депилированные тела, или, по крайней мере, ноги, подмышки и интимные окружения, сейчас вполне естественны для большинства женщин — хотя и идут в разрез с естественной природой.

Поэтому, очень странно видеть, когда публичные люди, на многолюдном мероприятии в компании фотографов, позволяют себе быть небритыми в течение нескольких дней, даже если волосы тонкие и незаметные, они всегда попадают в поле зрения папарацци.

Однако, не редко случается, когда на красной ковровой дорожке у какой-нибудь большой звезды замечают небритую руку и, поднимается совсем много шума, когда кто-то появляется с волосатыми ногами.

Этот промах был замечен во время мероприятия журнала Harper’s Bazaar у русской модели Наталии Водяновой.

Одетая в длинное, золотое платье от Balmain, модель в одной позе показала ногу. И фотографы увековечели довольно своеобразное зрелище — ногу знаменитости, покрытую мелкими волосками.

Как ты думаешь, это причина для того чтобы указывать пальцем?

Или, может быть, женщины должны иметь выбор?

Наталья Водянова и ее небритые ноги

Наталья Водянова и ее небритые ноги

Наталья Водянова и ее небритые ноги

Не смотря на все вышесказанное, хочется порекомендовать тебе интернет-ресурс о недвижимости, на котором ты найдешь . Особенно полезно, когда вся нужная информация о купле-продаже недвижимости находится на одном сайте и тебе не нужно обыскивать всю сеть, чтобы найти цены на Харьковские квартиры.


2 Comments

  1. Моя подруга Аня Покандюк тоже ходит с такими. А бреет когда идет в клуб.

  2. Она и в мед.с такими же ножищами ходит. Через драные колготы торчат пеньки. Засранка с засаленными волосЁнками.

Comments are closed.