Свитер

Обновляешь свой гардероб с Urban Outfitters?


Рождественский лукбук известного бренда.

Обнови свой гардероб с Urban OutfittersГлядя на предрождественский лукбук бренда городской одежды Urban Outfitters, мы должны признать, что мы чувствуем себя действительно разочароваными. Конечно, мы ожидали увидеть здесь достойные костюмы для встречи Новогодних праздников с семьей. Но всего два или три наряда выполняют такие функции, но они нас совсем не впечатлили.

Костюмы в коллекции ни в коей мере не выдержали испытание. При просмотре фотографий, мы находим бабушкины свитера, морские полоски, неоновые футболки, короткие юбки, кружева и искусственный мех. Ничего из этого, безусловно, не цепляет.

Очень жаль. Рождественской коллекции ждали долго и единственное, что приходит на ум после того как дождались — только разочарование.

Или, может быть, у тебя есть иное мнение?

Свитер этого сезона

Зимняя юбка до колен

Длинное пальто

Полосатое платье

Девушка в траве

Простенькая одежда

Старый свитер

Фото на природе

Девушка прячет лицо

Модный вид на новый год

Мы совсем не удивимся, если ты, в погоне за модой, не можешь остановиться покупать все новую и новую одежду. И совсем не удивимся, если тебе уже некуда ее складывать. Тебя могут спасти только . Шкаф для одежды, сделанный под твои нужды, безусловно поможет на некоторое время, и, самое главное, идеально впишется в интерьер твоего дома.