Всё о свадьбе Ювелирные украшения

Обручальное кольцо на удачу


Почему не стоит выбирать такое обручальное кольцо?

обручальное кольцоМногие люди ассоциируют свой успех с предметами и вещами. Нередко, в качестве талисмана выступает обыкновенное колечко, которое носят на счастье на руке каждый день. Ты когда-нибудь задумывалась, может ли твое обручальное кольцо приносить удачу или неудачу? Оказывается, и такое бывает!

Если ты так же собираешься замуж, выбирай «удачное» обручальное кольцо. Ты можешь на любые случаи в жизни, перейдя по ссылке.

Квадратной формы алмаз, встроенный в так называемую корону из белого золота, и ряды из мелких алмазов на обручальном кольце — так выглядит самое неудачное кольцо в мире.

Оказывается, невезение можно предупредить. Откуда мы это знаем? Сайт, посвященный ювелирным украшениям, по случаю недавнего «несчастливого» дня, пятницы 13 декабря, решил показать, какие обручальные кольца чаще всего выбирают разведенные и женщины, которые никогда не были замужем, потому что их отношения закончились до церемонии. Таким образом, если ты хочешь, чтобы твой брак был удачным, обходи стороной кольца, похожие на это.

Цена неудачного колечка не мала, конечно, если ты веришь в суеверия. Средняя цена такого «камня» составляет около 1500 долларов.

Мы как-то не видим связи между вкусом и счастьем в любви, но господа ювелиры полагаются на статистику. В это можно верить, как ты думаешь?

А ты бы выбрала такое обручальное кольцо?

обручальное кольцо

обручальное кольцо