Блуза

Одежда белого цвета на это лето


Белый цвет — летняя классика.

Одежда белого цвета на это летоКаждая модница знает, что этим летом без вещей белого цвета не обойтись. Наряд белого цвета, как никакой другой, будет смотреться свежо и актуально в жаркую погоду. Этот цвет можно использовать как единственный, так и разбавить его яркими красками.

Выбор для повседневных дел — юбка в пол. Белоснежная длинная юбка вместе с укороченным топом пастельных оттенков, босоножками на плоской платформе и широкополой однотонной шляпой сделают образ очень женственным и элегантным. Не стоит забывать и про аксессуары: можно остановить свой выбор на крупных украшениях и яркой сумке.

Для офиса и деловых встреч идеально подойдут белые широкие брюки. Добавить к ним можно светло-розовый или коралловый однотонный топ или блузку, босоножки или туфли-лодочки на каблуке таких же оттенков, оранжевую сумку и украшения.

Белый цвет идеально подойдет и для вечерних мероприятий. В этом случае лучше всего подобрать вещи и аксессуары схожих тонов: кружевное пальто цвета серебра, клатч и босоножки на каблуке металлических оттенков, аксессуары из белого золота или серебра. Выбор такого наряда позволяет сделать акцент на макияже: идеальный выбор — алая помада и ярко-красный лак для ногтей.

Купить одежду не только белого цвета можно в популярных интернет-магазинах. вы можете получить купоны на скидки в таких крупных магазинах одежды, как Lamoda, Bonprix или Quelle. Не теряй время, получи купон на скидку!