Дом

Оригинальный дизайн кухни


Интерьер природных стихий.

Оригинальный дизайн кухниКухня является одним из наших любимых мест в доме. Иногда её называют сердцем дома, это место для приготовления пищи и, в зависимости от размера, может быть использовано для того, чтобы поесть и развлечь гостей.

Оригинальный дизайн кухни, который мы представляем тебе сегодня, был разработан Томом Диксоном и Lindholdt Studio. Дизайнеры начали процесс проектирования весной 2009 года. Основной идеей было сделать кухню вокруг четырех основных элементов: огня, земли, воды и воздуха.

Материалы, которые они использовали, напоминают нам о древних временах: железные балки, латунь, бетон, и натуральное дерево. Все сосредоточено вокруг твердой железной основы столешницы, и все аксессуары и функции установлены на балку, с гибкими точками крепления.

Оригинальные столешницы для кухни и ванной для реализации своих идей ты сможешь найти на

Кроме того, обрати внимание на многофункциональные раковины и ультра-современные оборудование кухни.

Эволюция кухни связана с изобретением плиты и развитием водохозяйственной инфраструктуры, способной подавать воду в частные дома. До 18-го века, еда приготавливалась на открытом огне. Именно ощущение открытого огня хотели передать дизайнеры этого помещения.

  Как тебе нравится такой оригинальный дизайн кухни?

Оригинальный дизайн кухни

Оригинальный дизайн кухни

Оригинальный дизайн кухни

Оригинальный дизайн кухни