Разное

Печать на футболках — лучшая реклама


Одежда, как носитель информации.

Печать на футболках - лучшая рекламаВы, наверное, считаете эффективной рекламу на радио и телевидении, объявления в газетах, и, даже, рекламу на уличных щитах? Но думали ли вы о том, чтобы заказать печать на футболках? В нашей стране сейчас достаточно много опытных профессионалов в трафаретной печати, которые помогут вам создать действительно работающий рекламный проект.

Одной из таких компаний является РПК Фолио. Печать на футболках и футболки на заказ от РПК Фолио позволяют с наименьшими затратами реализовать успешную рекламную кампанию.

Наиболее популярным и распространенным способом печати на ткани является трафаретная печать. Шелкография является одним из методов трафарета, когда дизайн накладывается на экран шелком или другой мелкой сеткой. Специалисты РПК FOlio обеспечивают  высокого качества.

Как показывают маркетинговые исследования, клиенты любят получать бесплатные подарки. Раздайте им футболки или толстовки с вашим логотипом, и они почувствуют, что они только что выиграли в лотерею. Мало того, они будут вспоминать вашу компанию каждый раз, когда будут одевать футболку с принтом.

Печать на футболках также эффективна не только для рекламы, а и для производственного процесса. Логотип компании объединяет сотрудников и это объединение еще теснее, когда логотип изображен на одежде каждого из них. Футболки с логотипом вашей фирмы создадут атмосферу общего дела в коллективе и, как следствие, повысят производительность труда. Не упускайте возможность увеличить ваши доходы, за счет разумного подхода к трудовому процессу.

На сайте folio-pen.com.ua вы получите всю необходимую информацию о печати на футболках.