Брюки Мужчина

Превосходство юбки над женскими брюками в психологии мужчин


Выбор одежды — мучительный вопрос для девушек.

Превосходство юбки над женскими брюками в психологии мужчинОдним предпочтительны юбки в любом количестве, а другие голосуют за брюки. Как говориться, каждому стилю свое время. Столетие назад, к примеру, любая из русских девушек, причем без разницы какого сословия и социального положения, делала естественный на то время выбор — юбку.

Но время течет, взгляды меняются. В моду постепенно вошли и укрепились брюки и которые предлагают в широком ассортименте, причем самого разного кроя. А всё началось с публичной демонстрации себя в брюках французской писательницы Жорж Санд. Ее и считают первооткрывательницей данного стиля, даже направления. А еще вернее будет сказать — эпохи в моде. У мужчин такое нововведение поначалу вызвало резкое чувство неприятия. Конечно же не каждому нравится девушка в одежде мужчины. Но время «лечит». И теперь это явление стало нормой. Да и первые мужские наряды на женщинах преобразились.

Психологи периодически проводят исследования, чтобы разобраться, когда женщины все таки больше привлекают мужчин, если они в штанах или юбках? Результат такой: мужчин в большей степени притягивают к себе девушки в юбках. Здесь нужно повнимательнее остановиться на факторах психологии.

Фактор первый: природа не зря делит человечество на два пола

Этот фактор наиболее существенный. Все таки все мы — дети природы. И положение самца на уровне подсознания кое в чем обязывает. В мужчине пробуждают интерес в первую очередь женщины, носящие юбки длинного фасона, в пол, это актуально, даже если это . И если рядом будет находиться другая женщина, одетая в брюки, то даже на ее демонстративный флирт он скорее всего не обратит внимания. Разве только поддержит разговор, и то из деликатности. Поэтому девушка в брюках берет инициативу на себя.

Фактор второй, тоже немаловажный

Вид женщины в юбке приводит к невольному сравнению в мужской голове стилей двух полов. «Единство и борьбу противоположностей» пока что никто не отменял. И тяга к противоположному полу в соответствующей одежде (в частности, в юбке) делает мужчину активным в ухаживании.

Фактор третий, подчеркивающий важность чистоты и непорочности

Чистота и непорочность в психологическом аспекте имеют собственное объяснение. Мужчины по природе не отличаются чистоплотностью и могут обходиться продолжительное время без смены одежды. Настоящие женщины всегда отличаются чистоплотностью и слежением за собственными нарядами. Но какими бы не были женщины в брюках, а в подсознании мужчин тут же происходит сравнение их с себе подобными по признакам пола.

Руководствуясь перечисленными факторами, умная девушка придет на свидание именно в юбке. А если она желает, чтобы естественное половое влечение под стать флирту уступило место более сильному — животному инстинкту, нужно будет одеть обтягивающую юбку. К тому же женщина, одетая в юбку, всегда чувствует комфорт и уверенность. Поэтому представительницам прекрасного пола, чтобы покорять сердца любимых, лучше остановить выбор на юбке.