Разное

Красивое повседневное платье


Красивое повседневное платьеМногие из современных женщин забывают о том, что красиво нужно выглядеть не только по праздникам. В гардеробе настоящей модницы и просто девушки с хорошим вкусом всегда найдется место для коллекции красивой повседневной одежды — костюмы, брюки, юбки, кофты и платья. Именно про последнее мы и поговорим в этой статье.

Красивое повседневное платье просто обязано «жить» в вашем шкафу. А так же чаще «выходить» на прогулку. Поэтому подойти к его выбору нужно ответственно. Повседневные платья — это невероятно удобно. Ничего не трет и не сдавливает, полная свобода движения, и при этом вы выглядите невероятно женственно.

Перед тем, как купить себе парочку красивых платьев на каждый день внимательно посмотрите в зеркало. Изучите все недостатки, которые нужно будет скрыть и достоинства, ждущие, чтобы их подчеркнули. Здесь вы можете .

Поэтому дамам с пышной фигурой нужно избегать приталенных фасонов и стараться подчеркнуть грудь. Рукав 3/4 скроет полные руки. Длина платье не должна быть слишком короткой и выставлять на обозрение имеющиеся дефекты кожи. Даже если у Вас сногсшибательные ножки, носить в повседневности слишком короткие платья, по меньшей мере — вызывающе и не эстетично. Так же полным девушкам и женщинам не следует носить одежду с крупными рисунками или ядовитыми оттенками ткани. А вот для стройных женщин все наоборот.

Светловолосые женщины очень хорошо и беспроигрышно будут смотреться в платьях пастельных оттенков и ярких цветов. А вот брюнеткам и шатенкам «зеленый свет», то есть свободно экспериментируйте и находите свой образ.

Дополнить красивое платье на каждый день стоит скромными аксессуарами, а можно обойтись вообще без них. Каблук у обуви должен быть не большим или вовсе отсутствовать. Изучайте модели, цвета, фасоны и помните, главное украшение — это Вы сами!