Нижнее белье

5 бюстгальтеров, необходимых каждой женщине


Секреты нижнего белья.

5 бюстгальтеров, необходимых каждой женщинеВы бы очень хотели иметь в своем распоряжении сотни комплектов и элементов белья, чтобы под каждый наряд выбирать что-то новое, но пока нужно ограничиться только несколькими? Не расстраивайтесь, все будет! А пока почитайте о пяти незаменимых моделях бюстгалтера, без которых никак не обойтись.

Бюстгальтер без швов

Современной девушке без него придется очень тяжело! Недоступными окажуся все обтягивающие платья, водолазки, облегающие блузы и футболки. Вы должны обязательно приобрести себе абсолютно гладкий лифчик без украшений, кружева, рюшек и страз, чтобы не портить внешний вид одежды выступающими элементами. Если вы хотите купить , то смело можете брать такие модели — они разлетаются на ура благодаря своей универсальности.

Спортивный бюстгальтер

Если вы ходите в спортивный зал и на йогу, занимаетесь любыми видами физической культуры, то вам просто необходим такой бюстгальтер. Обычно такие лифчики сшиты из плотных, но дышаших элестичных тканей, которые не сковывают движений, при этом оказывая максимальную поддержку. Вы должны знать, что занятия спортом без такого вида белья просто вредны: ваша грудь может потерять упругий вид, а кожа в зоне декольте станет дряблой. Ососбенно это касается обладательниц пышных форм.

Бюстгальтер без бретелей

Под платья с открытым верхом можно надевать только бюстгальтер без бретелей! Забудьте о силиконовых прозрачных шлейках — их все равно видно. Носить открытые платья без лифчика вообще тоже не безопасно, ведь груди необходима поддержка. Выбирайте модель, которая вам идеально подходит по форме и размеру, и тогда сможете не волноваться, что в ответственный момент что-то выйдет из-под контроля.

Бюстгальтер с глубоким вырезом

Такая модель вам пригодится, если вам захочется продемонстрировать своей шикарное декольте. Вечерные и коктейльные платья с глубоким декольте смотрятся просто роскошно, но при условии, что белья не будет видно. Бра с V-образным вырезом спасет ситуацию.

Эротичный бюстгальтер

Для самых горячих ночей! Женская грудь в шикарном кружевном или атласном бюстике гораздо больше будоражит мужское воображение, чем без него вообще. Ваше тело будет выглядеть как долгожданный подарок в красивой обертке, которую так хочется развернуть. Имея в своем арсенале такую сексуальную штучку, вы всегда будете чувствовать себя во всеоружии. Правда, к такому верху будут просто необходимы не менее эротичные , ведь без них образ будет незаконченным.