Дженнифер Лопес Кожа Косметика Уход за лицом

Победить несовершенства L’Oréal Paris True Match!


Полосы, неестественный эффект маски, видимый слой тонального крема на вашем лице? Теперь это в прошлом!

Победить несовершенства  L'Oréal Paris True Match!В поможет вам найти свой стиль и подобрать макияж, а также позаботится о вашей коже. Выбор правильной основы для макияжа не является тривиальной задачей для женщин, которые хотят получить идеальный, но естественный макияж. Полосы, неестественной эффект маски, видимый слой основы на лице — основные проблемы, которые может принести классическая косметика. L’Oréal Paris True Match принес конец этой путанице.

Женщины хотят выглядеть красивой и сияющей, оставаясь при этом естественным. Чтобы сделать это возможным, их основа для макияжа должна обеспечить полную гармонию с цветом и структурой кожи. Она должна быть невидимой на коже и придать ей естественно красивый эффект.

True Match имеет нежную текстуру, ее формула сочетается с пигментом кожи и прекрасно адаптируется к ней, равномерно распределяясь и прекрасно скрывая недостатки. Благодаря присутствию глицерина, кожа остается увлажненной и шелковистой.

Цвета доступны в трех цветовых группах; слоновой кости для женщин со светлой кожей, бежевой кожи со средним тоном кожи и золотых оттенков для смуглой кожи и встречаются в трех тонах: теплых, холодных и нейтральных.

Более широкая, чем обычные продукты, цветовая палитра True Match является результатом анализа кожи женщин. Оттенки настолько совподают с естественными оттенками кожи, что прекрасно адаптируются к ней.

А у тебя уже есть L’Oréal Paris True Match?

Победить несовершенства  L'Oréal Paris True Match!